Maximilian Dorrer
(Feldkirch 1877-1937 Baden b. Wien) Bunter Blumenstrauß in Vase, signiert Dorrer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 54 x 44 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Maximilian Dorrer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |